Hatred's Log Place

DON'T PANIC!

Jun 17, 2007 - 1 minute read - life

2007.06.17 Раскопки и Шамора

Вчера с Таней заехали на полигон Вьетнам, посмотреть, что да как там с нашими окопами что мы нарыли в конце прошлого года, оказалось что все просто отлично - все осталось почти в том же самом виде что и оставили после “Дождя гнева”. Пока там были комары просто пожрали нещадно, сделал вывод что без репеллента там делать просто нечего. Снял с одежды одного клеща. гм.

Потом отправились на Шамору покупаться и позагорать, по старинке - одежду стопочкой на обувь и шагом марш в море, водичка прохладная но купаться уже можно. На солнце поджарился почти до хрустящей корочки, но отчего-то не так все болит как могло бы. Тане досталось больше - ноги и ягодицы оч. сильно сожжены. нехорошо.

Сегодня уже ездили целенаправленно копать, строить и делать наметки. Построили одну стенку фронтального бландажа, осталось сделать заднюю, что бы со спины не постреляли если что, но это уже будет делаться 23-24 числа. Наметили где будут находиться пусковые установки, дал указивы на 23-24 (сам с большой долей вероятность буду отсутствовать). Кстати, вместо всех обещавшихся приехать, копали в составе 3х человек: я, Боливак, Норд. злой.

Tags: life страйкбол

Поход на Туманную 2007.06.18 Гало

comments powered by Disqus