Hatred's Log Place

DON'T PANIC!

Oct 3, 2009 - 2 minute read - life

Последние электрички

Наболело, размещаю тут копию письма на адреса mail@expresspk.ru и primexpress@mail.ru (взяты с http://expresspk.ru) с копией на info@primamedia.ru

Предлагаю разместить ссылку на этот пост на всех доступных вам ресурсах. А так же писать свои комментарии в адрес ЭкспрессПК.

Доброй ночи.

Ребата, вы совсем… … отменять последние электрички?

Теперь что бы сходить в поход на выходные, куда нить на Скалистую или Воробья, обратно нужно бегом бежать, что бы успеть на ЕДИНСТВЕННУЮ вечернюю электричку? или есть какой другой способ выбраться из Красноармейского с рюкзаком под 25 кг за спиной?

А из города? Ладно, убрали электричку в 21:40, ерунда, что теперь, после работы с девушкой в кино не сходить, потому как живешь на угольной, последний автобус примерно в 20:00, а более-менее хорошее кино идет часа два, а ещё и добраться от кинотеатра нужно. Вы плюнули, мы - утерлись. Второй раз, в первый было, когда днем электричек стало практически незаметно.

Но когда отменяется и электричка на 20.30 из центра, это уже смачный харчок (и не говорите, что мол, Чуркинская осталась, до Моргородка из центра, ещё добраться нужно, по пробкам, сколько времени теряем?). Или что, нету никакой на вас управы, и можете творить что хотите? Терпеть хамство контроллеров? Хотя их ещё понять можно, вы, понятия не имею, как вас прилично называть можно, сидите далеко, а им аплеухи достаются за ваши творения. А нам, ночевать на лавочке или платить по 600-800 рублей за такси до Угольной? А если в Артеме или Надеждинске человек живет?

Повторюсь с вопросом: какие альтернативные пути добраться домой на Угольную, вечером из Владивостока, хотя я чертовски некорректен: Угольная - это Советский район, г.Владивстока, так что, просто из одного конца Советского района (Вторая речка) до другого? Сверхдорогое такси? А сделать это же днем? На марштурке за 60 рублей? или на забитом, как сардины в бочку, 102 маршруте, который тоже ходит не часто и намного дольше?

PS копию письма размещаю у себя в блоге http://hatred.homelinux.net в открытом доступе.

– Пытающийся найти к вам хоть каплю уважения, Alexander Drozdov

Tags: life

0b00100100 Генерация меню в IceWM

comments powered by Disqus